Сдаю дом у моря в Крыму
Сдам 2-х этажный дом под ключ со всеми удобствами в Крыму, пгт. Мирный, на берегу озера Донузлав в кооперативе "Парус", недалеко проводится ежегодный фестиваль "Казантип". Дом с отдельным уютным огороженным двориком, мангалом, и большим обеденным столом на свежем воздухе под навесом. 3 отдельных комнаты с кондиционерами , два санузла, большая терраса. Кухня с 2 холодильниками, микроволновкой, газовой плитой, электрочайником и необходимой посудой ,бойлер, спутниковая антенна, DVD, место для автомобиля, есть резиновая лодка, шезлонги. Дом готов разместить до 12 человек. До пляжа 30 метров. Охраняемая, закрытая территория, кафе, магазины на территории. Вода постоянно. Оплата посуточно за весь дом. +380501344268, +380506243869
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Крымск
Тип: Сдаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Дата: 11.05.2014 17:41
Номер: 125812
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей