Оптово-розничная производственная база
В связи с переменой места жительства продается налаженный, доходный бизнес, сельскохозяйственная оптово-розничная , торговая площадка в г Крымске. Отличный подъезд в динамично развивающимся, не подтопляемом районе города(район ПТП,). Площадь земельного участка 43 сотки, выезд-въезд на две улицы, всё в собственности у физ лиц, территория закрытая. На территории работают павильоны по продаже сельхоз продукции, овощи фрукты. Размещены магазины: мясная лавка 52м2; продуктовый магазин 115м2; магазин тысяча мелочей 91м2; магазин автозапчасти; магазин "рыбалочка"- подводная охота 67м2; торговля сыпучими сельхоз продуктами помещение 116м2; магазин оптовой торговли алкоголя и сигарет 135м2 (евро ремонт); помещение на втором этаже более 200м2 все в аренде, стабильное долгосрочное сотрудничество.
Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы .. Документы все в порядке, тех паспорт 2014 года, большая перспектива развития, Назначение территории, под торговлю. Хорошее место для "сетевиков" под опт и розницу (Тандер, Магнит,Санги стиль и т.д) удобный подъезд и выезд, федеральная трасса, развязка на Анапу, Новороссийск, Геленджик, Славянск на Кубани.
Цена 40 млн/руб. ТОРГ на месте.
Цена:
40 000 000 руб
 
Город:
Крымск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 28.01.2016 22:49
Номер: 718031
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей