Два дома с бильярдом
Продам домовладение ( поселок Саук-Дере) в 10 км от г. Крымск. Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство. Домовладение угловое, имеет два дома объединенных навесом, т.е. двор (100м²)полностью накрыт Электричество, водопровод и газ централизованные, отопление - газовый котел, канализация местная, везде пластиковые окна, крыша металлопрофиль металлочерепица.
Первый дом 50 м²(жилые комнаты 9м² и 10 м² + кухня 24м² + санузел 7м²(туалет + душевая кабина, в санузле полы теплые) + 2 гаража (24м² и 16м²). В доме есть подвал 10 м².К дому пристроено помещение с большими окнами свободной планировки 52 м².Для этого дома вырыт септик на 6 кубов.
Второй дом 2-х этажный 115м² .Первый этаж жилые комнаты (25м² и 16м²) + 2 коридора (8м²и 10м²),с/у совместный 6,5м². На втором этаже (вход отдельный)-бильярдная 35м², стоит профессиональный стол для русского бильярда. Рядом с бильярдной есть кладовая 15м², можно сделать гардеробную. Для второго дома вырыт септик на 10 куб.
В домах везде постелен ламинат, в двух комнатах натяжные потолки, везде сделан ремонт, в 2-хэтажном доме стоят кондиционеры. Вся мебель и техника (холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизоры)остаются. Есть видеонаблюдение дома ,стоят 4 камеры по периметру, жесткий диск на 500Ггб - неделя видеозаписи.
Земельный участок 15 соток. На участке имеются капитальные постройки: теплица (4м на 6м), мастерская 15м², навес 45м², летний туалет с капитальной выгребной ямой, летний душ с баком на 200л и выводом воды, небольшой сарайчик, новый курятник, площадка для спорта (весит мешок 80кг), а так же есть пруд в стадии завершения. Рядом с домом стоит беседка 26м² с мангальной зоной. На участке растет черешневый сад(11 деревьев), сливы трех сортов, 4 вишни,7 яблонь 5 сортов, груши 3-х сортов, шелковица, персик, абрикос, айва, фундук, грецкий орех 3-х видов, смородина красная и черная, крыжовник, малина, ежевика, клубника, а также виноградник 5-х сортов.
Дома полностью готовы к проживанию. Не звоните, пишите Воцап или смс, вышлю еще фото.
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Крымск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2022 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2022 16:58
Номер: 2468856
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 372 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Крымский район, посёлок Саук-Дере, улица З. Космодемьянской, 43
GPS: 44.904941, 37.8813975
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей