35 соток в живописном Кубанском селе.У озера.До моря 1 час езды.
35 сот.- 500 тыс. руб за весь участок . В селе, где есть озеро, лес, чистый воздух, грибы-ягоды, рыбалка. В х. НОВОКРЫМСКИЙ, КРЫМСКОГО р-на ( с трассы повернуть на Саук-Дере и через 20 мин на месте, сразу за озером). Тел. 89183182509. Земля не ухожена (возраст), но очень плодородная. Село находится на 160м выше уровня моря, и 120м выше уровня г.Крымска. До Новороссийска 50 км, Анапы 50 км, Крымска 10км, Краснодара 100км. Есть документы и на строение 30кв.м., но оно ветхое. По этим размерам и документам для начала можно построить домик, далее- по возможностям. Перед селом озеро Новокрымское. Я хозяйка, живу в Новороссийске. Документы готовы к продаже. ГАЗ к селу уже подвели, осталось разводка по улицам. В селе всего 6 улиц.ВОДА в селе в 2 вариантах: колодец или скважина, у соседки колодец в свободном доступе.
Кад. номера 23:15:0821001:63 –ЗЕМЛЯ; 23:15:0821001:1037-строение ветхое .
Ближайший город Крымск-10 км, откуда любая бригада специалистов Вам -построит, пробурит, подключит, и цветочки посадит. Цены в Крымске демократичные. У кого есть руки или материальные возможности, то Вы не пожалеете о Вашем выборе .
До морей : Черного и Азовского - 1- 1,5 часа езды!
ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ: места эти привлекательны: небольшим расстоянием до краевого центра, до морского побережья, расположением в экологически чистом и живописном районе, вдали от крупных и загрязненных городов.

Недалеко - долина Лефкадия, где находятся источники с целебной минеральной и щелочной водами, а также лечебные грязи.

Там же ооо"Лефкадия" производит прекрасное российское вино европейского качества: «Лефкадия», «Ликурия», «Коллекция Холостяка», игристые вина «Темелион» и др. А также сыры «Латтерия» и «Камамбер». Помимо виноградарства ( 23 СОРТА), компания ООО «Лефкадия» развивает эко- и агро-туризм, строит объекты недвижимости, а также производит экологически чистые продукты.
Цена:
500 000 руб
 
Город:
Крымск
Тип: Продаю
Автор: тоня | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 21.06.2017 23:13
Номер: 1458068
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей